Галина Спиридонова

Какая зарплата у младшего лейтенанта полиции после реформы?

Бывший сержант (4 года службы в ППС) . Закончил институт. Должность инспектор ДПС.

Валентина Лысова

А у них договорная) на сколько разведешь столько и получишь))))

Ма
Маня

Знаю что обычный рядовой в мск получает 45 тыс. Плюс 13я з. п, бесплат проезд, 40дней отпуск и т. д, и т. п. Плюс мзду собирают со своих земляков-таджиков, ну и когда крутят какого-нибудь невиновного человека - обчищают его карманы. Некоторым и квартиры бесплатно выделяют. Вобщем широко живут за счет обобранных русских...

Владимир V!sk@s

Сколько в чужих карманах найдет столько и будет!!!!