Марина Авдеева

что купить в подарок сотрудникам фирмы? на каждого сотрудника строительной фирмы выделили 200рублей. что купить?

Елена Трелина

По банке чая/кофе, знаете такой насыпают в красивые чашечки.

Можно заказать фирменные чашки с лого, но это если тираж хотя бы от 50 чел.

По набору конфет.

Если коллектив креативный и небольшой, то в Красном кубе подарки. Но там мелочевка всякая за такую сумму.

Антон Михайлов

хороший торт с чаепитием как раз с каждого рублей по 200 и не дорого и заметно а так только себя позорить с подарками по 200 р

Ольга Боева

Какое тонкое издевательство - подарок в 200 рублей!! ! На такую сумму, кроме как купить по бутылке водки, ничего на ум и не приходит...

Виолетта Массова

Очень красивые огромные бокалы есть в ИКЕЕ, или по коробке хороших конфет купить можно

Ан
Антон

И ценах на стротельные объете можно и больше б выделить.. . А на 200 рублей - банка кофе не самого лучшего...