Дашута Косенкова

Какие стрижки волос Вам нравятся у мужчин?

Не огранивайте себя односложным ответом.
Напишите, почему именно эта стрижка...

Владислав Kaban

такие как у тебя на фото, потому что есть волосы и можно за них подергать и запустить туда пальчики))))) )
и немного короче тоже красиво!!!!

Танюшка Любимова

Патлы.. . потому что можно что хочешь с ними сделать.. . состричь, наконец.

Денис Котов

Длинные волосы. Но только у тех, кому они к лицу.

Алексей Анищенко

Как у меня - "под ноль". В моей профессии очень удобная.

Михаил Ишин

люблю лысых или "под расческу" стриженых.... не знаю даже почему - ужасно нравится, а с более длинными волосами - на картинке - да, а в жизни не очень

Евгения Романова

лохматые, обросшие и взъерошенные)))

N*
Natali *

нравятся длинные волосы, очень длинные, ниже лопаток. Почему? точно сказать не могу, но это создает какой-то волшебный образ.
На некоторых мужчинах нравится вариант, когда волосы длинные оставлены на как при ирокезе, только полоса гораздо шире, а остальное сбрито.

Бе
Беленькая

Смотря какой овал головы, если она большая и круглая, то на ней должны быть волосы не менее 3см, если стандартная и аккуратная, можно 0,5см.

Сергей Третьяк

длинные волосы... рванные со всех сторон (филированные)... челка... эх...