Рима Латыпова

Помогите пожалуйста с айпадом!

На ночь поставила его на зарядку, все было нормально. Утром же замечаю, что он при попытке включения показывает черный экран. Показывается только значок вай-фая и зарядки. Реагирует на кнопку Home. Что мне делать, как его восстановить За ночь в принципе ничего произойти с ним не могло.

Shurik Vohidov

Попробуйте его выключить и включить.. .
Выключается при долгом нажатии на кнопку блокировки/включения (сверху справа)

Татьяна Горева

Перегрев от сети.

Арнольд

вытащи батарейку и поставь обратно