Са
Сая

Какая разница между выбором озу и сколько озу покупать для игр?

Gala Voronsova

если это ддр3, то я бы посоветовал обыкновенный самсунг, 2 планки по 4 Гб и в биос выставить 1864 мгц, она прекрасно работает на этой частоте с таймингами 8 9 9 15 1Т

Татьяна Пастушенок

Чем больше ОЗУ тем лучше. Кэп.

Кр
Кристина

8 гигов комфортные +винда X64

Юлия Деревенская

современные игры требуют гига 2, тоесть бери где нибудь на 4 гига, а оптимальный вариант 8гигов

Света Осипова

4 гига за глаза
продавцы будут впаривать 8

Оля Вершинина

8Гб и не парься)

Анна Гуреева

Я бы посоветовал ))) вообще не играй в онлайн игры! Если у тя возникает вопрос "какая"и куда ?
Без слов ))))))))))))))