Алексей Шишов

Какие перспективы есть в отношениях между этими людьми?

Иван 27.06.1988 Ольга 29.06.1983

Елена Савченко

Вы нежные чувтва к нему питаете, опытнее и искушеннее его в отношениях, но почему-то опасаетесь разоблачения ваших отношений, считате, что так нельзя, что вам придётся наказание за это понести. Связаны с ним ещё и интеллектуально, умственной работой какой-то, мне показалось что он либо ваш ученик, либо сослуживец.

Денис Лагуткин

быть вместе иметь хороших детей на всё у них есть перспектива кроме совместного счастья

Сергей

ты та влюбленна в него сильно
считаешь его гордым.. и думаешь что он в страхе, и не зря он боиться