Виктория Мищенко

Подскажите время новолуния в этом месяце и время солнечного затмения

Игорь Ковешников

14 ноября, 1/2 - лунный день, восход 8:38, заход 16:41, Стрелец - новолуние. Затмения нет.

Cristaldelic Cristaldelic

Новолуние в ноябре 2012 года

14 ноября 01:06:44 MSK

Женя Васильева

Поиск смотрите ( в конкретном часовом поясе ). Календарей много неточных, ошибка бывает до 25 часов. Мне советовали календарь от обсерватории Питера.