Жанна Макарова

скоро придут гости, а я не знаю что приготовить. пожалуйста, подскажите кто-нибудь. напишите рецепты.

есть: рис, гречя, регитоны, спагетти, чеснок, мука, яйца, сыр, лимон, яблоки, морковь, курица, сметана, майонез, кетчуп, масло подсолнечное.

Евгений Андреев

Сделайте курицу в сметанном соусе
Курицу разделить на куски, уложить на сковородку слегка обжарить в это время стакан сметаны смешать со стаканом воды, залить приуготовленным соусом добавить соль, перец. Через 20 мин отлить стакан соуса и добавить 1 ст. ложку муки хорошо размешать и влить обратно. добавить пару зубчиков чеснока. Гарнир может быть любым. очень нежная курочка получается. Если любите можно к курице добавить специю карри и подать с рисом.

Maria Maria

все смешай и в печь на 20 мин

Вячеслав

Яблочный пирог, осень всусьно) )
Пирог с лимоном есе вкуснее) )
Спагетти с сыром)) )
Домашние чипсы - можно но надо попотеть) )

Я тебе говорю жрачки из всего что есть - МОЖНО ДОХРЕНА ЕДЫ СДЕЛАТЬ!

Гор Галстян

Бутерброды-несколько видов, что нибудь в духовке приготовь на подобие мяса по французски. Из салатов что нибудь быстрое типа " мимозы" или из крабовых палочек.

Сайами Накамура

если курица целая, то проще некуда- курица на бутылке или на соли, если разделанная- просто запечь на листе с сыром. если есть время, можно нафаршировать курицу ( например яблоками или рисом с обжаркой) . можно сделать гренки из любого хлеба (просто поджарить в тостернице или на сковородке подрумянить) и сверху намазать сыром с чесноком. или другой вариант бутербродов- хлеб, на него кладем тертое яблоко ( отжать сок) , посыпать обильно тертым сыром и запечь в духовке до золотистой корочки. хотя яблоки можно просто поручать красиво и подать на стол!!