Татьяна Михайлова

почему кажется что каждый русский "националист"? опровергните мое мнение пожалуйста.

Ольга Лисеенко

Русский, это цивилизационно образующая Нация объединяющая народы России.

Кстати, Европеды долько счас начали объединятся в единую территорию с едиными деньгами под единым управлением. А на Руси, этай норме государственности сотни лет.

Алексей Пискунов

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

И с чего это кто-то должен опровергать? Национализм он разный бывает. А на слуху только его самые негативные эстримистские проявления. Русский человек всегда гордится тем что он русский.

Татьяна Раймова

нам плевать на рассы, мы просто хотим вывести сверхчеловеков.

Надежда Катунина

Перекрестись. И казаться не будет.

Павел Ливанов

Потому что идиотов вокруг нас всегда немного больше, чем мы того заслуживаем.

Надежда Иксанова

Это далеко не так... Если ты вполне адекватно ведёшь себя в обществе, то я не замечу, что ты нерусский...