Кирилл Faust

Мне не понятно если промышленности нет производство стоит, то от куда у людей деньги на импортную продукцию?

Неуж-то всё бюджетные нефтерубли?

Michael Hussey

Газо-нефтяные деньги потихоньку распределяются среди населения.

Иван Иванов

торговля и спекуляция

Нина Алимова

Значит есть. Вот только плачут, что плохо им живётся, денег мол мало.

Олеся Серегина

Из заначек, у каждого третьего под полами или в огороде закопано золото и драгоценности.

Артём Бурдынкин

Купи продай, по - современному бизнес...