Маргарита

Вы не думаете, что зарплата в Москве ниже 20 т. в месяц это рабство. И мвинство по отношению к людям???

Свинство!!!!

Владимир Горицин

У меня товарищ имеет в Москве свой бизнес, у него таджики получают до 35 тыр

Алексей Петров

меньше ста тыщ это рабство

Виталий Пахомов

Тю, у нас вообще не плятят...

На
Надюшка

Я думаю, что это свинство на всей территории России. Это одна из причин упадка экономики.

Кристина Гудинова

На эти 20 тысяч, что дают наруки, предприятие ещё практически столько же платит налогов и разных сборов. Все вопросы к властям т. к. пенсии чёт как-то не шибко то радуют, пенсионные фонды просто исчезают в этой стране и будут продолжать исчезать учитывая постоянные изменения в отчётности, которые вносят неразбериху и просто завал в местных представительствах ПФР - работники оттуда просто бегут. Медицинских страховых компаний накопилось много - зачем их всех кормить, что они производят? Впрочем как и чиновники, да и военные всякие - что украдут со склада 20 гранат, что бы продать за 60 тысяч рублей, а потом этот склад поджигают и убытки на миллионы, а то и миллиарды. Все лгут и воруют - посему те у кого 20 тысяч зарплата - очень глупые но в тоже время нужные люди, без которых бы вся эта порочная система не работала, т. к. получив госконтракт на 100 миллионов рублей на какое-нибудь строительство - в итоге работникам будет выплачен 1-2 миллиона, 30-40 миллионов пойдут на материалы, а остальные деньги осядут в карманах тех кто всё это организовал + откат тем кто подмахнул и дал этот контракт.

Mister Elephant

г-н Jardinier Сапожников за МКАДом совсем нелюди? !
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.
Всеобщая декларация прав человека .1948 г. .
Чтобы победить бедность, нам необходимо неравенство.
Кейт Джозеф

Все люди рождаются равными и до самой смерти против этого борются.

Юлия Неизвестная

За рабочие специальности рабство, нужно на этих спецах повышать зарплату.