Наталья Лайцева

А почему кот решил, что его все должны кормить. поить, брать на руки. чесать за ушком, и вообще? Почему ОН самый главный

А почему не я? ((((((

Денис

обнаглен потому что, у нас коты из под дивана сутками не вылазят

Игорь Игорь

Потому что, если ты этого не будешь делать, то он тебе напомнит)))

Михаил Ишин

Это пока он кот, а когда станет козлом будет всё по другому!