Юлия

Кто смотрит кто может ответить?

Вчера в Пусть Говорят показывали что парня убили в Мексике. А деньги 5000$ у его мамы украли?

Karisha Akopyan

В Мексико в одном году убивается около 40000 людей, мафияшка убиства, рекет, дрога. И для маленкие денги убивают., часто ангажуют дети 12-15 год. потому что они незнакомны полицийи; отисак палца и сл. Там перво убивают, а после сматрают сколко денги в чёловека!

Мр
Мришк

Сами себе задайте этот вопрос. и ответьте. Получится лучший ответ)