Инга Николаева

Стоит брать такие бу? шипы практически все на месте!

Сергей Гукасов

Учите правила, там прописаны допуски к эксплуатации.

Илья Слесарев

Такие я бы и бесплатно не брал.

Олежка Баскаков

Рублей по 500 можно на пару сезонов, если пузырей нет на беговой дорожке.

Мария Николаева

протектор главное а не шип

Перизат

Если по-дешёвке то можно купить!!!

Руслан Янгибаев

нет не бери, это и не зимняя. у меня с таким рисунком, летняя стоит.

Dan1 Ar

митяй, шины это деталь автомобиля отвечающая за твою безопасность и безопасность других участников дорожного движения, скажи ты своему ребенку или своей матери такие поставил бы?