Ан
Аня

Посоветуйте не дорогой видеорегистратор для качественной сьемки ночью. Желательно кто сам пользуется на практике

Лю
Людмила

Да нет таких на сегодня, против физики не попрешь)) Сам пользуюсь, видно то, что в свете фар и ни миллиметра больше, да и качество ночью не айс.

у знакомого смотрел ночную съемку на ОЧЕНЬ дорогом регистраторе, такая же хрень как и на моем ночью))

Денис Клюев

хватай Ritmix AVR-435

Юлия Влодавская

если вас интересует именно ночная съёмка, то имейте ввиду, все регистраторы оборудованные этой функцией (ИК диоды) их видно на корпусе в виде светодиодных лампочек, работает на расстояние не более трёх метров, то есть для общения с ГАИшником в кромешной тьме достаточно, а более дальнего действия, только у военных такие приборы и стоят они -ОГО-го, да их и не продают.