Сергей Иванов

В какой банк положить деньги под хороший процент? Сбербанк России не предлагать.

Я постоянно откладываю деньги, сейчас на книжку, но проценты там копеечные.

Прошу отвечать по теме, а не финансовые пирамиды.

Иван Шабельский

Да без разницы в какой, выбор за тобой. Но банки предлагающие высокий процент как правило менее надежны. Банки с низким процентом более надежны, но процент не велик. Можешь выбрать банк с контрольным пакетом акций выкупленным государством и предлагающий более приемлемый процент.

Ви
Виктория

Конечно, не в Сбербанк, правильно. Сколько можно держать там деньги под мизерные проценты.
Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, свои понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Леночка Великанова

Поддерживаю Юлию. У меня лично открыт счёт за границей, который приносит мне хорошую прибыль. Пользуюсь почти год. Очень удобный ввод и вывод денег.
Если интересно, могу подсказать. Напшите мне!

Jfhdhj Kbjjkl

Может Хоумкредит? http://www.homecredit.ru/new/deposits_rub.php
Вполне доступный банк. Отрицательные отзывы о нем создают в основном незадачливые заемщики, не умеющие избегать штрафов и излишних процентов.
Сам я для пользуюсь картой "Связного", излишки средств складываю в "Safe". 10% годовых, зато средства в полном моем распоряжении в любое время. Но все яйца в одну корзину складывать, разумеется не стоит.

Дмитрий Байбара

Уважаемый, как опытный инвестор рекомендую Вам не ограничиваться российским рынком. Дело в том, что за рубежом есть множество предложений по вашим запросам. Если для Вас главное гарантия сохранности ваших средств, а также неплохая прибыль, рекомендую открыть инвестиционный счёт, обладающий сильной диверсификацией. По крайней мере 15-20% в валюте будете получать ежегодно. Большинство людей никому не верят и ничему не доверяют, поэтому идут в банк и считают что это самое достойное вложение под 12% ежегодно в рублях.

Коста Карасев

Ни в какой... Лучше в недвижимость, начиная с малого...

D"
Dmitry ""

Я ещё год назад выбрал для себя "Банк Хоум Кредит". В Туле должен быть.

Елена Зорина

Правильно, что не в Сбербанк. Он - достаточно надежен, да и с денежной ликвидностью там все в порядке.
Ищите менее надежное кредитное учреждение - там вынуждены привлекать вкладчиков повышенными процентами...

Елена Климова

Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?». Читать далее: kyda-vlozhit-dengi.ru.

Юля

Вложи в пифы.