Илюшка

Ребёнку 7 дней, срыгивает второй раз не створоженным молочком, а какой-то субстанцией лимонно-жёлтого цвета.

Ребёнку 7 дней, срыгивает второй раз не створоженным молочком, а какой-то субстанцией лимонно-жёлтого цвета. Мама питается правильно, ничего, что могло бы быть не в пользу малышу не употребляет. Что это может быть?

Ирина Панченко

это рвота. а не срыгивание. позвоните врачу. или патронажной сестре. и срочно\!!! толко доктор разобраться может

Адрюшка Rush

Наверно, жечь в желудок попадает. Это бывает при дискенезии желчного пузыря (такой диагноз у каждого 2-го человека на земле, если не чаще) . нужно обследование врача, чтобы поставил правильный диагноз, если, действительно, все так.

Татьяна Захарова

похоже на желчь

Михаил Филатов

к вам медсестра должна приходить каждый день, спросите у нее!

Makhach Varaev

Видимо с желчью, к врачу идите.
У подруги у малыша тоже на грудном вскармливании была желтуха, но не вирусная, а гемолитическая.

Ирина П

необходимо кал на анализ.

Sh
Shamshod

обратитесь к врачу