Дмитрий Громов

Собираюсь делать ремонт в ванной комнате, как оформить ванну по феншую?

Ин
Инна

Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») , иногда называемый геомантией — даосская практика символического освоения пространства.
Даосская философия отводит фэн-шуй одно из важных мест в формировании судьбы:
Небесное счастье — то, что человек (или место) получает при рождении;
Человеческое счастье — сознательные действия человека (заслуги человека, стиль мышления, образование и качества характера человека, поступки) ;
Земное счастье — земные энергопотоки, которые воздействуют на события, здоровье, отношения и пр. во времени и пространстве.
С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения.

Зеркала и унитазы к философии отношения не имеют. А даосская философия к нам отношения не имеет.
Американец китайского происхождения Томас Линь Юй, придумал эту лабуду в 1986 году для обывателей с одной целью - денег стрясти побольше с лохов.

Катерина Сапунова

Бросьте Вы эту ересь раз и навсегда!

Светлана Филиппова

мда .люди сча вообще то думают о чем))

Татьяна

Светлана Тимербулатова "Феншуй в ванной комнате"

Алексей Бухаркин

Чтобы кака**сь легче или чтоб после мытья рук грязь в лучший мир попала

Настенька Новикова

китайцев позови. а вообще-то аутум прав .