Андрей Литвинов

как сдать электронный биле приобретенный на сайте посошок .ру

Alexey К*******

Для начала, наверное, нужно прочитать правила возврата билетов, указанные на сайте "Посошок":

"Вы можете самостоятельно отменить бронирование, если билет еще не оформлен. Для этого найдите свой заказ с помощью формы "Поиск заказа" на главной странице и нажмите кнопку "Отменить заказ".
Если вам нужно отменить уже оформленный билет или внести изменения в бронирование, пошлите нам сообщение на адрес e-mail: reservations@pososhok.ru и позвоните по телефону.
Изменения или отмена уже оформленных билетов, как правило, допускаются при оплате штрафных санкций. Однако существуют тарифы, по которым выписанные билеты не сдаются и никакие изменения не допускаются.
Ознакомиться с правилами из системы бронирования авиакомпаний можно в момент создания бронирования, до оплаты заказа.
Наши консультанты проинформируют вас о точной сумме штрафа и условиях изменений или отмены уже оформленных билетов.
Возврат авиабилетов (подлежащим возврату согласно правилам данного тарифа) производится с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней

Наталья Маслова

Какой билет? На самолет? На поезд?
Если самолет - обращайтесь в авиакомпанию, там должны сказать можно ли это сделать и как.
Если поезд - обращайтесь в РЖД.

Гаврила Навозный

это не от сайта на котором вы приобретали зависит.... а от авиакомпании или ржд... смотрите условия возврата...

Cvetic B

Пользовался этим сайтом, отменял билет по звонку, вернули почти все деньги, за исключением маленького штрафа (500-700руб). Вообще хорошая фирма, но вот сайт иногда не прогружается, слишком мощный для нашего Камчатского интернета (