Николай Клягин

Нужно устройство для приготовления овсянки, чтобы участие человека в процессе было минимальным

Скажем, засыпал в одно отверстие овсянку, в другое соль, в третье сахар, в четвертое молоко, в пятое воду, нажал вечером кнопку и пошел спать. А утром чтобы каша была готовая и теплая.

Ольга Мезенцева

Чтобы участие человека в приготовлении овсянки было минимальным, он должен завести работящую жену

Stushka

пароварка