Галчёнок Лисина

Подскажите пожалуйста, что за монеты и какова их стоимость.

Одна из монет предположительно 621 г н. э . ,династия Тан. Спасибо.

http://vk.com/albums39872322#/babochki_vdgivote?z=photo39872322_292244200/photos39872322

Ксения Валерьевна

фото пропало, уже не понять. Посмотрите в каталогах.

Сергей Гукасов

копец они дорогие введи в гугле НУМИЗНАТ и узнай

Lo
Lolitta

Сделайте более четкое фото монеты отдельно и выставьте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ps - * заменить на точку
Там вам и оценят более точно и продать сможете сразу, причем бесплатно !!!