Роберт Роберто

Помогите нужна помощь тех кто любит музыку)

В школе задали реферат на тему "Современная музыка" хочу рассказать о ком-то таком чтобы все запомнили, желательно рок-группы (Нирвану, линкин парк и грин дэй, ноиз МС не предлагать уже были рефераты про них) можно и современных исполнителей, но чтоб нормально было... Заранее благодарю*

Александр Новиков

Хм.. . Линкин Парк, конечно, много шума наделали, только они отвернулись от своих старых фанатов, даже плюнули им в душу и стали писать совсем в другом стиле музыку.