Maral Iskandarova

дополненый вопрос про попытку суицида

и так дело было так
она ДВА раза угрожала мне покончить с собой если я ТУТ ЖЕ не приеду, приезжал даже посреди ночи,
но потом забил на всё это, просто послал её по телефону на три буквы через день узнаю что она не удачно вскрыла себе вены, последующие мои проблеммы не имеют значения
чувствовал себя виноватым а потом просто забил на всю эту ситуацию
мне говорили что она пыталась сделать это ещё раз но точно не знаю

Юрчик Никитин

не губи свою жизнь! останешься-она и дальше будет тебя шантажировать и пилит, а я думаю ты нормальный человек и хочешь нормальную жену. Не надо наступать себе на горло, это ее жизни и ее выбор, ты тут никаким боком

Дмитрий Зубрев

зачем общаешься с ИДИОТАМИ, правильно сделал, что ЗАБИЛ

Антон

забудь . Её проблемы .

Александр Горбачев

брось её раз она так говорит у неё наверное что то с психикой раз такое говорит.

Виктория Бирюкова

Не ну ты то тут причем, ты не виноват что она так сделала... не насильно же быть с ней.
Значит глупая, если думает что удержать тебя любыми способами это хорошо... знать что человек живет с тобой из за жалости, это куда хуже чем без него.

Эльмира

Психиатр хороший нужен .
Сама потом спасибо скажет .

Ирина Усольцева

если бы она тебя любила по настоящему то летела бы сама к тебе на крыльях любви
а так это просто самовлюбленное быдло
с такими надо ставить свои жёсткие условия против их закидонов

Надя R

Психически больная девушка, на принудительное лечение, срочно. Показуха. Если бы хотела, то вскрыла бы себе все удачно и с первого раза. На Вас вины нет никакой.