Дмитрий Новоторцев

как избавится от туркомании? (влечение к турецкому)

как избавится если мне нравятся турки (их внешность, то что их меньшее число курят и пьют)
начинает нравится культура, не могу это остановить, интересуюсь их укладом жизни и т д
я там ни разу не была и живого турка не видела (вроде как не собираюсь туда ехать, и тем более крутить романы в отелях)
нравится их отношение к своим. как я с одним говорила в скайпе, он сказал, что если парень серьезен, то он не смеет до свадьбы даже поцеловать (типа парень будет ждать) . Это конечно все идеально, в жизни по-другому. Они грубо сказать, покупают себе жену, как товар на рынке.
И тот же турок сказал, что он может только со своей женой говорить на разные темы и много время ей уделять, а с другими только трынделки про секс и флирт Но все равно мне нравится, что у них распределены роли
Но они уважают только своих, девушки русскоязычные серьезности для них не представляют (за редчайшим исключением, разве что с ними время провести
я ищу серьезности, у наших ее найти не могу, в турках по всей видимости тоже не найду
все перемешалось

бля
вот и отношение- ты не сосала
одно расп*здяйство
по вопросу пожалуйста отвечаем

Наталья Посыльная

Забудь о том, что есть турки, кавказцы, русские и т. д. Я думаю есть такой человек, который будет не турком, но близок к таким качествам. Запомни есть такие!!! Просто нужно присмотреться. Удачи=)

Ника

турки, это те, в которых кофе варят? мне тоже нравятся, у меня дома их пять разных!!!

Светлана Савушкина

Посмотри на отвратительные качества турок и тебя будет тошнить при одном только упоминании.