Princessochk

Моего парня раздражает моя лучшая подруга, и я всё больше и больше убеждаюсь, что он прав (см. внутри):

Моя подруга живёт по правилам "не выделяться", "быть как все", она ужасная зануда, а ещё постоянно выносит мне мозг по поводу своих напряжённых отношений с родителями, порой бывает очень эгоистична и безответственна (я её неделю просила принести мне одну книгу, а она так и не принесла, я же ещё и виноватой оказалась!) , а ещё она не даёт мне бурно выражать свои эмоции (я человек эмоциональный, а она моя полная противоположность) . У неё вечно плохое настроение, а однажды мы гуляли втроём (я, она и мой парень) , и я как-то громко начала что-то говорить и смеяться, и она заткнула мне рот рукой и очень больно дала по руке, и сказала: "Ещё раз громко что-то крикнешь - так же сделаю! " Моему парню это жутко не понравилось, и он высказал ей всё, что о ней думает. И я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что он прав, что дальше так продолжаться не может.. . Что мне делать?

Иван Иванович

Обычно дружат по принципу противоположности. вы подругу просто дополняете, а она вас. Но жизнь идёт вперёд. появляется новый человек (парень) . И конечно появились конфликты.... всё закономерно. С подругой возможно вы перестанете общаться. Много разного с ней. А она не успокоится пока своего парня не найдёт. Каждому своё!!!

Максим Афанасьев

ну это у нее с головой не нормально!!! правильно твой парень считает!

Марина Толстикова

так прекрати с ней общаться, нельзя же себя так вести)

Ольга

Если подруга начала раздражать, то это действительно повод для размышлений. Только два выход есть - либо самой меняться, подстраиваться под нее, либо уменьшать время совместного общения.

Рустам М

Для начала поговори с ней спокойно, выскажи своё мнение, а потом сделай определенные выводы, общаться тебе с ней или нет!)

В.
Валентин ...

Меня и родители в детстве не били, а тут какая-то "подруга" руки распускает. Если не изменится - нечего ей с вами делать. И какое-то больное у нее поведение, может с семьей не повезло, а может со здоровьем. Вряд ли она вам нужна.

Никита

ну это её личное дело