Елена Беляева

сколько в процентах должен платить алименты от з. п 2детям от 1брака и 1ребенку от второго брака

Надя R

На двох 1/3 доля, то есть на каждого по 1/6

Nariman

В сумме не более 50 % !!!

Михаил Панов

50 % это когда 3. а когда 2 - 33%

Рустам Качинкин

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Ан
Анастасия

на двоих детей - 1/3 от зарплаты (33%), на одного - 1/4(25%)