Dovlet Esenov

материнский капитал. Мать лишенная родительских прав на старшего ребенка родила ещё 2 детей имеет ли право старший на

на долю в материнском капитале. мать алиментов не платит, задолженность 158тыс

А как же оплата обучения, лечения? Если бы мать лишили прав на всех детей, то делят на всех детей, и распоряжаются деньгами органы опеки. А как быть нашем случае?

Ан
Аня

Дети не имеют права ни на какие доли в маткапитале. Исключение одно: смерть матери

Вячеслав Гостев

это МАТЕРИНСКИЙ капиталл, а не пособие на детей