Надежда Франтова

Какая куртка по лучше? 1,2?3?

вот сижу и думаю есть уменя 3 куртки все 3 мне не очень нравятся. На ваш взгляд какая по лучше будет?, вы бы какую выбрали носить?

Мурашкин Александр

Вторая куртка мне больше нравится а так вам решать

Любовь Ряскина

Дело вкуса. Лично мне более удобным и практичным показался второй вариан. Плюс наличие карманов на груди. Будет куда сунуть деньги и мобильник.

Марина Некрасова

из всех вторая

Виктория Войткив

первая лучше и фирма хорошая.

Станислав Батвиловский

Лично вам идёт больше 1 куртка) а я бы на себя померила куртку 2! )

Anton Ivanov

Никакая, лучше отдайте кому нибудь, купите новую, по фигуре, поярче, веселее чтоб вым нравилась, а не нам...

Елена )))

3 ооу, ужас. . честно.
первая наверно получше других, но не намного.

Сергей Тюленев

Третья самая модноя по моему мнению. Незнаю вам решать

Светлана Даниличева

а я бы никакую не стала носить. все три мешковатые и бесформенные, как по мне.

Максим Тарасов

по мне вторая

Вера

не скромничайте
берите все три куртки сразу одна поверх другой

Светлана Николаева

вообще 2-ая мне больше по душе, но зависит от погоды, так бы я одела 1-ую она попу прикрывает. здоровье прежде всего!

Ольга Миршельд

Вторая лучше.
А у третьей молния косо вшита. Вообще уродство.

Alisher Mamajanov

Мне кажется первое

Надежда Иксанова

вторая.. самая аккуратная)

Анна Бондаренко

Мне кажется что второй вариант более красив, т. к. первы вариант слишком тёмный, третий вообще ужасный!!!!

Катерина Милая***

Знаете, конечно же, вам решать, но мне кажется, что черная лучше сидит на Вас. Светлые вас как то уведичивают и делают фигуру не очень красивой

Коля

никакую, ну уж если так. то первая