ОЦ
Оксана Цуркан

Возможны ли близкие отношения или мы просто останемся хорошими друзьями? Алиса 19.04.91 и Артур 28.12.1986

ПИ
Парамонов Иван

А время покажет !

О совместимости могу сказать :

Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.

Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.

Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.

В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.

Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.

Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.

Всё от вас зависит, вы же понимаете !

ТК
Таня Кремнева

разрыв идет. видимо дружба разрывается, потому что идет ревность, и повышенная ответственность

СЛ
Сергей Лобанов

просто друзьями

Похожие вопросы
У нас будут с ним отношения? Или мы просто останемся друзьями или вообще общаться не будем? (Данные внутри)
Будут ли у нас серьёзные отношения? Юрий 30.01.1987, 15.03.1993 Алиса
Возможны ли отношения?
останемся ли мы с ним друзьями после ссоры.
Остались с девушкой друзьями, возможно ли быть друзьями после отношений?
Были близкие отношения?
просто хочу отношений, устала быть одна. возможно ли?
Что у нас с ним будет, возможны ли отношения?
что меня ждет в ближайшие два месяца? вернусь в свою страну или останусь жить и работать заграницей? Алиса 17.01.1975
Будут ли близкие отношения с задуманным?