Евгений Ефремов

Посоветуйте колбасу твердого копчения? Какую марку посоветуете ?

Денис Иванов

Твердого копчения нет, либо холодного либо горячего копчения. Лично я предпочитаю колбасу хол. копчения "Краковская"!

Мария Чебышева

Сейчас из европы везут- этот самый ВТО. Немецкая неплохая, стоит не дороже нашей. Мне польскую сильно хвалили. Нравятся венгерские изделия.

Екатерина

Мясная лавка

Ве
Вера

Мне нравится"Московская",говяжья....)

Ланочка Честная

Прекрасна колбаса сырокопченная Еврейская. так как она сделана по кашерски, это правильный убой скота, без крови в мясе с правильным подбором специй.

Дмитрий Дмитров

"Стародворская"- Владимир

Ан
Анна

Может, всё-таки сырокопчёную? Тогда МОСКОВСКУЮ.