Tatiana R

как отомстить матери за испорченное детство

Ольга Дмитриева

забыть про неё и не отвечать на звонки, не приходить к ней

Владимир Яцкин

Пятая заповедь: Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет и да долголетен будеши на земли.

Лёва-Карине Гаспаряны

главное не позволять портить и оставшуюся жизнь. фиг с ним с детством....

Жм
Жменька

зачем вы так....

Дмитрий Чиховский

суровый ты человек

Ре
Регина

найми киллера и сам убейся. . очистите землю от дурных людей

Супер

Нужно простить ее! Бог Всем судья!

Сергей

стать человеком - достигнуть высот, устроиться на высокооплачиваемую работу, купить квартиру, машину и т. д. и т. п. а не хлюпать носом и жаловаться на испорченное детство.. .

а маме - маме шубу купите....

Толик Грибенников

Понять, простить, принять

Илья

Сделай себе сам аборт, если она тебя пощадила и не сделала вовремя