Анастасия Гладкова

Помогите пожалуйста. Недавно я сделала заказ с китайского сайта, теперь он лежит на экспорте c 23 октября,это нормально?

Просто я переживаю, что посылка не дойдет до меня. Мой предыдущий заказ (с другого сайта) был отправлен обратно в Китай, в итоге - ни денег, ни посылки.

Alihandro

Потреблядь, это нормально. Попробуй сама съезди в Китай, потом будешь другого мнения о скорости доставки

Екатерина Потапова

нормально. сроки доставки могут быть и 2 месяц

Олег Сапожников

нормально. На таможне мой итальянский мрамор лежал 2 месяца. Когда там поняли что я не спешу и откат им давать не собираюсь, то пропустили его в Россию.

Анна Колосова

У меня с 29 лежит мертво...