Оксана

Почему из загнивающих США в Россию почти ни кто не переезжает жить, а туда россияне по несколько тысяч в год переезжают?

Ол
Ольга

)) Нам говна чужого не надо, от своего бы поскорее избавиться ))

Евгений Шувалов

у них денег на билет не хватает)

Александр Изгаршев

Страна-где перед законом все равны!!!

Константин Носачев

Возвращаются из США, Израиля. Я бы их назад не пускал.

Олег Журавлев

У вас устаревшие сведения. Американцы активно заселяются в западной Сибири, фермеры, преподаватели ВУЗов потянулись первыми. Так что Жириновский прав, скоро в нашем посольстве будут очереди из желающих переехать в Россию.

Виктор Тришков

Потому что уровень жизни там выше.

Игорь Иванов

Видимо, думают что в Штатах лучше живется.

Катерина Азарова

так-то там возможностей поболее и уровень жизни другой

Ел
Елена

а кстати давай пригласим американцев? у меня есть задумка сделать яхтклуб их бабосы как раз пригодяться....

Самир Гусейнов

у некоторой части россиян глаза завидущие. Им всегда кажется, что там, где нас нет всегда лучше. Красиво жить не запретишь))).

Марина Александрова

А представляете как оттуда хлынут когда доллар умрёт? Уже было такое во времена великой депрессии.

Лидия

ты думаешь продав квартиру в Майами сможешь купить квартиру в Сочи? наивный...

Лев Слонимский

Хорошо там, где нас нету.
Вот и едут туда, это еще с 90х пошло когда СССР развалили кино амереканское что мол хорошо у нас бизнес легко открыть правда всегда превыше всего ну все т. п.. Вот и получился некий стереотип, из за которого туда и едут.

Оксаночка Шоколадка

Едут, еще как едут из Америки, к ресурсам их наши олигархи не подпускают, так они скупают земли Сибири через подставные лица ...Когда нибудь проснетесь и увидите, что Сибирь не наша, а что касается загнивают они или нет, это еще Маркс показал - что признаком загнивания государства, является обязательное постоянное вливания в него энергетических и человеческих ресурсов, то есть в отдельном изолированном виде это государство прожить не может! Те же Америкосы со всего мира качают ресурсы, в том числе людские ...Уровень жизни в Америке естественно выше, у нас же хорошо никто не живет, даже "богачи" - у них тоже куча проблем , -чиновничий рэкет и огромные налоги, которые в итоге ложатся на наши плечи ...У нас многочисленные силовые структуры, куча бюджетных организаций, а главное любой маломальский чиновник - вор в натуре ...Так что по показателю загнивания мы пожалуй впереди планеты всей ...