Зиночка Гаврилова

В чем значение образования США?

Сергей Попов

В Штатах лучшее в мире высшее образование. А значение образования - так как везде.

Алексей Рубан

Там на образование плевать - надо иметь побольше корочек, бумажек, свидетельств. Тогда карьера состоится. Знания - дело десятое.

Константин

Никакого значения. Так вопрос нельзя ставить. Многие страны образовались т. к. там жили люди и им для управления собои нужно государство и конституция или законы. Меньше всего они думали в тот момент о других странах. Там и сеичас многие жители не знают о существовании России.