Елена Конова

СРОЧНО!!! Нужно отправить письмо из Вены (Австрия) в Москву (Россия) , какой индекс писать?

Нужно отправить письмо из Вены (Австрия) в Москву (Россия) , какой индекс писать Мой адрес Костромская ул. , индекс вроде 127549. Нужно ли писать какую либо букву впереди?

И еще вопрос: Если я из Москвы отправляю письмо в Вену (Австрия) какой индекс писать, если это второй район?

Дима Павлов

Когда на почте отправляешь, то можно спросить в справочной индекс, и все по теме отправки, получения и т. д

Алексей Иванов

Можно указать индекс 190000, это главпочтамп. А сотрудники почты уже сами по адресу исправят на нужный)))