1Елена 1Королева

подскажите номер маршрута авто вокзал южный - жд вокзал в казане

Владислав Шарай

В казане плов варят, автобусы там не помещаются, тем более не ходят.
А в КазанИ автобус 37 до одного вокзала и 97 до другого. Да, в КазанИ два вокзала!

Кирилл Пикулин

Автобус №37 до ЦУМа и там пешком пройти недалеко. Вопрос какой вокзал вам нужен. В Казани два ж/д вокзала.

Же
Женечка

Автоб. 53,трам. 7.