Руслан

что делать когда мама плачет на свой день рождения?

Серёга Ашихин

Радуйся, что у тебя есть мама. У меня, например, её нет.

Игорь Вакуло

Сказать, что ты ее очень любишь!

Неля Мамлеева

Ты наверно ничего не даришь!

У Старьёвщика М

попробуй поговорить с ней, узнать причину. возможно, она плачет от счастья, что у нее есть такая потрясающая семья и такой чудесный сын как ты)) она может быть просто счастлива что все так как оно есть. С другой стороны, возможно, она о чем-то переживает. Поговори с ней:)

Татьяна

Просто обними её,поцелуй, и скажи ей, что ты её очень любишь и всегда будешь любить. Это её утешит.

Александр Павлов

Пообещай маме, что когда вырастишь и заработаешь много денег, отправишь её на пластику. Она снова будет молодой! А, кроме шуток, люби её!Она ведь единственная и другой у тебя не будет!

Наталья

....такие вопросы в дебилизаторе не задают (