Андрей Акимов

Как быстро остановить рвоту у ребенка 4 лет.

Рвота началась внезапно, она съела копченую рыбу, а следом полбанки сметаны. Все что она выпивает тут же выходит обратно, за последние полчаса стошнило уже 4 раза. В скорой сказали дать половину таблетки ношпы. но она тут же вышла обратно.

Наталья Бронникова

Промойте желудок. Давайте пить тёплый чай.

Маруся ******

Рвота, это лучшая реакция организма при отравлении, поэтому только питьё.

Maftunjon Ilashov

Что значит "В скорой сказали" Они не едут чтоли? Настаивайте. Вообще нужно укол сделать церукала -0, 5 мл.

Владимир Ильиных

не давайте много пить.... поите по ложечке каждые 5 минут.... иначе рвотный рефлекс срабатывает, а его фиг остановишь....

Александр Зверев

не давайте много жидкости сразу!!!! она от этого рвет! по 1 чайной ложке каждые 3-5 мин. и энтеросгель дайте по инструкции

Pavel .

Температура есть?

Svetlana Boukova

Мотилиум, суспензия. Дозировка в зависимости от веса ребёнка (см. вкладыш в лекарство) . Питьё по потребности. НИКОГДА не кормите ТАК ребёнка! Детский ЖКТ не справляется с жирной, копчёной солёной пищей. Ношпа помогает не всегда. И это нормально.

Марина Денисова

и пусть тошнит, это организм очищается.. . пить воду, а также регидрон.. . как рвота успокоится - дать смекту по возрасту, и поить регидроном

Людмила Кузьмичёва

пакетик смекты в пол стакане воды, по 1 чайной ложке через 5 минут. много не надо жидкости сразу.

На
Наталья

Скорую надо вызвать и ехать в стационар. Дя чего вы ее но-шпой пичкаете?

Александр Кирюхин

Ну больше воды давайте ребенку, активированный уголь 1таб. на 10кг веса ребенка, и больше не кормите ребенка так, или просто конченое от молочного отделяйте!