Мария Лютина

Стоит ли читать мангу "темный дворецкий", (аниме смотреть я не буду, только мангу)

Виталий Евстигнеев

стоит стоит))) ) аниме просто убойная вещь так что уж говорить о манге))))

Настя Кривова

ахахаах
прикол а предпочитаю фантастику а не мангу

Лина Лукьянова

Хм. . мангу я не читала, да и аниме смотрела с большими перерывами. Но многим нравится)
Но в любом случае посмотрите) Если вам уж совсем не понравится, вы в любой момент можете перестать её читать :З
Вот тут есть отзывы ---> http://readmanga.ru/forum/posts/list/254.page посмотрите их))

Veronika Gagarina

я советую тебе посмотреть аниме. манга темный дворецкий очень сильно отличается от аниме.