Олег

видела сон.. словно планета Уран хочеть наказать Землю... видела смерти и катострофы... ближайшее нное кол-во лет...

постепенно каждая планета требовала себе кровавую жертву... .

как спасаться будете?

На
Наталка

Отдам в жертву Джигурду. Хрен проглотят.

Валентин Кузнецов

Я стану Фиолетом ( мне приснилось)

Лариса Калмыкова

Мы - батарейки от пульта Божего. И если нас уничтожат, то Бог перестанет смотреть телевизор.

Анна Потапова

Меня не будет через N-ное количество лет)

К2
Кирилл 222

А мне преснилось когбудто я посмотрел на луну, и в друг какимто образам переместился то есть телепортировался на другую планету, а там капец агонь везде ия реско просыпался. Мне этот сон пару раз снился, прям точ в точ. думаете в чем причина ?

Катя Блэр

Разбужу тебя