Вероника Львова

Нет никаких прямых доказательств существования Бога. Почему же Вы в него верите?

Анастасия Пивоварова

Так потому и "ВЕРЯТ". Коли бы были доказательства, была бы не ВЕРА, а ЗНАНИЕ. Почувствуйте, как говорится, разницу:))

Письменная Елена

Вот именно потому что нет потому и верят)

Виктория Дайнеко

Нет никаких доказательств существования тебя, почему я должен тебе верить?

Маргарита Зяблова

Потому, что вера как раз и не требует доказательств.

Урмат Исаков

Доказательств очень много. Посмотрите на природу.

Римлянам 1:20: ...Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (неверующим) оправдания.

Евреям 3:4: ...Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.

Максим Быков

Написано:
Матф. 5:8 Блаженны чистые
сердцем, ибо они Бога узрят.

Видимо, ваше сердце засорено чем-то из мира сего пакостного.

Валерий Разгуляев

Логическое размышление.

Владимир Елисеенко

Веруну не доказать, он вне логики. Вот выше фотка природы-красиво, но Бога то нет!

Милашка Исаева

Но ведь верить в приметы доказательств тоже нет, но ты ведь веришь.

Стас Горин

Потому что написано :"блаженны невидевшие и уверовавшие. "
(Св. Евангелие от Иоанна 20:29)

Ира Берегова

Матфея 11:6
блажен, кто не соблазнится о Мне.

Радик Хусаинов

Всё, что не запрещено - разрешено.