Ольга Латушкина

Что, по-вашему, отличает настоящего мужчину?

Татьяна Якименко

Чувство долга и ответственности.

На
Наталья

Рассудок.

Мария Толокнева

Настоящая женщина... она из тысячи мужчин отличит настоящего))

Денис

Он знает в чем смысл жизни. И дела и поступки его в соответствии с этими знаниями!

Iroda

Не вините мужчин, что они не настоящие, посмотрите на себя, что осталось настоящего в Вас. Ведь без краски и духов не возможно представить современную женщину. Вы хотите свести с ума, так что же Вы ждёте от сумасшедших.?

Графова Наталья

Умение всё брать на себя.

Ирина Агеева

От кого? От других мужиков? Все относительно.

Илья Горинов

Разум, Добро и Порядочность - три столпа на которых держится весь наш мир. . Присутствие этих качеств и отличает настоящего мужчину и женщину.

Андрей Голянд

Умение контролировать свои чувства и ум.

Алексей Евтюхин

настоящие мужчины бывают только рядом с настоящими женщинами

Иван Думщиков

Харизма и умение быть лидером в отношениях, чтобы женщина, как за каменной стеной была))

Света Светлана

Умение взять ответственность за свои дела, доброта и благородство (настоящее)