Андрей Курдяев

как вы относитесь к православному фундаментализму?

Многих россиян возмущает существование военных лагерей в Палестине, где детей под религиозным соусом учат обращаться с оружием. Часть этих детей становятся шахидами. Но не все знают, что примерно таким же образом в России РПЦ поступает и с российскими детьми. На фотографии запечетлена профильная смена в российском детском оздоровительном лагере. Не трудно заметить обилие православных символов и оружия, наличие православно-военного инструктора. Возможно, именно так воспитывались погромщики музея Сахарова.

http://www.ateism.ru/article.htm?no=1776

ссылку смотрим обязательно!

Екатерина Полякова

ну вот опять бла бла бла С утра пораньше зарядили свою шарманку

Светлана Лебедева

Навязывание религии и идеологии детям относится к духовному насилию. Учебные программы в рамка религиозного понимания мира нарушает право детей на образовнаие. В целом, это нарушение Конституции РФ.

Влдимир

беложопые чурки

Павел

библия запрещает убивать. но запрещает убивать только избранных. гоев же она призывает истребить полностью. а для этого надо с детства тренироваться. хороший воин тот кто с раннего детства проходит военную подготовку.

Алекс@ндр )

Фанатизм в религии, это оружие, которое можно использовать по любому поводу и в любом месте, теми, кто его создал .

Алексей Михалев

М-дя.. . И эти люди запрещают нам добрачный секс!

Воспитывают маленьких зомби, которые родную мать убьют "за веру".

Дм
Дмитрий

Посмотрел.
По центру прямо Николай II.
Теперь понятно за что его расстреляли. Думаю правильно.
Тут ситуация похуже, чем в Палестине. Русским фашизмом пахнет.
Не знал, что музей Сахарова разгромлен. Сволочи.

Юля Лойе

Храни Вас Бог. Людям любых конфессий свойственна, к сожалению, любовь к оружию. Мормоны свое шествие по США вообще с расстрелов неугодных начали - и ничего, за 200 лет с хвостиком целый штат прибрали к рукам. Даже кандидатов в Президенты имеют. Касаясь Вашего вопроса - отмечу, что погромщиков Музея Сахарова вы не к месту "пришили".