Ирина Мур

Есть такие фильмы над которыми можно посмеяться и что был добрый ???

Светлана Лисковая

Комедии Гайдая,
Психи на воле 1993

Анастасия

Из современных наших "о чем говорят мужчины"

Ир
Ирина

да есть куча фильмов зайди на nitrobit.ru или просто в поисковике набери нитробит. ру там в основном все классные фильмы так как публикуются по рейтингу и отзывам.

Елена Харитонова

Да много неплохих комедий

Костя Zzzzzzzz

Диктатор))))

Алексей

"Пеликан" - самый добрый и позитивный фильм, который я видела!

Ольга Терон

Есть. "Наверное боги сошли с ума" (1 и 2 ч. ) - одни из таких.

Последующие части этого фильма.. . само-плагиат, намного слабее.