Павел Камышев
Павел Камышев

Как составить резюме менеджера по закупкам, не имея опыта работы в данной сфере, но имея очень большое желание работать!

Доброго вечера друзья!! ! Помогите мне пожалуйста понять, как мне лучше составить резюме менеджера по закупкам, если опыта работы в сфере закупок не было и вся трудовая книжка уже поисписана, есть опыт работы менеджером по продажам, но не мое это, хочу в закупки, но как составить резюме. что бы работодатель пригласил меня на собеседование, не знаю!

ТА
Татьяна Архипцева

Точно менеджером или может быть специалистом простым?
На менеджера без управленческий жилки ты не потянешь. . также нужен аналитический/логический склад ума. . менеджер планирует объемы работ и пр. , управляет персоналом и пр. .
Если ты перепутал и все таки идешь на рядового, линейного специалиста (а не на ключевую позицию менеджера) - особо ничего писать не надо. Опыт работы, твои достижения в работе, профессиональные качества и личные качества.. . доп. информация. .
Коммуникабельность, умение налаживать деловые контакты, грамотная устная и письменная речь, опыт ведения переговоров, опыт работы в конфликтной ситуации и с претензиями, опыт решения спорных вопросов, обучаемость, внимательность, стрессоустойчивость и пр. Укажи программы в которых работал, знание ПК и пр. .
Если до этого ты продавал товар - ты справишься с закупками..

Марина
Марина

так и пиши

ШЭ
Шероз Эргашов

Укажи в резюме всё, что хочет слышать работодатель. Т. е. что есть опыт общения с клиентами, что умеешь добиваться поставленных целей. Советую зарегистрироваться на сайте superjob. Там можно посмотреть чужие резюме. Сделай поиск резюме по должности "менеджер по закупкам". Смотри что другие пишут.

Похожие вопросы
кем пойти работать логистом начинать или менеджер ВЭД если опыта работы нет.?
Кем можно пойти работать молодому человеку с высшим образованием менеджера без опыта работы?
Как устроиться на работу в сферу логистики не имея опыта?
Как правильно оформить резюме, если в сфере, где я хочу работать, у меня нет опыта?..
Помогите создать резюме для трудоустройства на работу, опыта в сфере которой нет опыта
работа менеджером по рекламе, без опыта работы
Предложили работу менеджера-логиста (по знакомству) . Опыта работы в данной сфере никакого, а завтра стажировка... (+++)
Как лучше составить резюме без опыта работы?
как найти работу в сфере, в которой нет опыта?
Как соискателю без опыта работы составить резюме?