Кирилл Григорьев

Как начать свой бизнес?

Хочу переехать с мужем и ребенком в подмосковье, г. Дмитров, посоветуйте как начать свой маленький бизнес, как выкрутиться вообще? очень нужен совет.

Витек Тофан

Составить бизнес план для начала. Кстати, его можно защитить в центре занятости, если стоять там на учете как безработный и получить небольшую сумму от государства. .
Взять кредит в банке и начать свое дело..

Владимир Гагарин

в категории Бизнес. Финансы спросите
зарегистрироваться надо сначала как ИП-индивидуальный предприниматель и делайте. что хотите и умеете или вам идею подсказать?)