Павел Сатин

Заикается проигрыватель.

У меня постоянно заикается проигрыватель Виндовс Медиа (ну а медиа плеер - вообще другая история. Он одну песню играет нормально, а на второй заикается ещё больше, чем Медиа. А сегодня так и вообще глюканул, после чего комп показал какую-то хрень, 3 часа перезагружался, а потом ещё жутко вис, только сейчас это исправила) . Но с видео проблем нету, как и с музыкой через интернет - компьютер подвисает немного, но играет всё гладко :))
Так вот - как мне это исправить? !

P.S. Периодически у меня летит система, так что переустанавливать там мало, вообще один раз новый Ж/Д купили. И когда она вновь полетела и её починили, начались эти проблемы со звукрм. Не знаю, может там что-то напутали, что-то не то сделали, что могло стать причиной заикания?

Евгения Пиманова

Установи другой плеер, например potplayer , читает все файлы, русский интерфейс (русификатор) , бесплатный, множество тем.