Александр Смирнов

Как заработать деньги в Gta San Andreas без кодов.

Оксана Гагарина

Работай: Таксистом, Ментом, Скорой, Пожарной, Дальнобойщиком и т. д
Работ много.. . Да и вообще за выполнения миссий дают деньги.

Ксения

миссии выполнять, убивать людей и забирать деньги, подрабатывать полицейским, на скорой или таксистом

Elena {{{{

на такси на танке на полийке убиваи людеи забираи деньги выполняи миссии