Li
Lidia

Как Сделать Вот такие Анимации?

На примере этой!

Я ЕЩЁ НЕ В ОДНОЙ ПРОГРАММЕ НЕ РАБОТАЛА!

Alekc Murahow

Фотошоп, GIMP... -исходную картинку размножают в слоях и на каждую накладывается некое дополнение привнесённое кистями (звёздочки, сердечки...) , в кадрах указываете - какие из слоёв в нём демонстрируются.

Сохраняете. В Фотошоп - сохранить для Web.

Можно делать в специализированных программах: Easy GIF Animator, GIF Constructor...

ОК
Олег Клавцен

А в какой программе Вы предпочитаете работать?

Станислав Бушев

долго рассказывать- спокойной ночи.

Евгения

спасибо

Сашка Пашкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много различных штучек, с помощью которых можно делать анимации

Степанов

Jasc Animation Shop, фотошоп, Корел PSP

Эд
Эдуард

Достаточно просто, если использовать графический редактор GIMP

Вот пример работы GIMP->