Ли
Лилия

Как сделать портфолио для поступления на дизайнера? В печатном ли виде? Какого формата?

Светлана

Портфолио куда? Для устройства на работу, для поиска заказчиков? Для поступления на учебу вроде не требуется. А иметь лучше и в печатном и в электронном виде. Да и опять же какое направление - ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров, реклама и полиграфия? Везде свои нюансы. Определитесь для начала.